Programação do 64º seminário do GEL

Pesquisar por Autor / Coautor

Clique sobre o título do trabalho para ter acesso ao resumo.
Minicursos
Horário
08h - 10h
Minicurso:
Local
PNC 01
Docente(s) | Título
Lúcia Regiane Lopes-Damásio
Horário
08h - 10h
Minicurso:
Local
PNC 02
Docente(s) | Título
Márcio Roberto Pereira / Clauber Ribeiro Cruz
Horário
08h - 10h
Minicurso:
Local
PNC 03
Docente(s) | Título
Luciane de Paula
Horário
08h - 10h
Minicurso:
Local
PNC 05
Docente(s) | Título
Marcelo Módolo
Horário
08h - 10h
Minicurso:
Local
PNC 06
Docente(s) | Título
Sílvia Maria Azevedo
Horário
08h - 10h
Minicurso:
Local
PNC 07
Horário
08h - 10h
Minicurso:
Local
PNC 08
Horário
08h - 10h
Minicurso:
Local
PNC 04
Docente(s) | Título
Djane Antonucci Correa / Letícia Fraga
Horário
08h - 10h
Minicurso:
Local
PNC 10
Docente(s) | Título
Angélica T. C. Rodrigues / Anderson Almeida da Silva
GEL em Arte Café - Música
Horário
10h - 10h30
Agenda:
Local
Anfiteatro PNC
Minicursos
Horário
10h30 - 12h30
Minicurso:
Local
PNC 01
Docente(s) | Título
Lúcia Regiane Lopes-Damásio
Horário
10h30 - 12h30
Minicurso:
Local
PNC 02
Docente(s) | Título
Márcio Roberto Pereira / Clauber Ribeiro Cruz
Horário
10h30 - 12h30
Minicurso:
Local
PNC 03
Docente(s) | Título
Luciane de Paula
Horário
10h30 - 12h30
Minicurso:
Local
PNC 05
Docente(s) | Título
Marcelo Módolo
Horário
10h30 - 12h30
Minicurso:
Local
PNC 06
Docente(s) | Título
Sílvia Maria Azevedo
Horário
10h30 - 12h30
Minicurso:
Local
PNC 07
Horário
10h30 - 12h30
Minicurso:
Local
PNC 08
Horário
10h30 - 12h30
Minicurso:
Local
PNC 04
Docente(s) | Título
Djane Antonucci Correa / Letícia Fraga
Horário
10h30 - 12h30
Minicurso:
Local
PNC 10
Docente(s) | Título
Angélica T. C. Rodrigues / Anderson Almeida da Silva
Intervalo
Horário
12h30 - 13h30
Agenda:
Local
Livre
Minicursos
Horário
13h30 - 15h30
Minicurso:
Local
PNC 01
Horário
13h30 - 15h30
Minicurso:
Local
Mini anfiteatro CEDAP
Docente(s) | Título
Kelly Cristiane Henschel Pobbe de Carvalho / Karin Adriane Henschel Pobbe Ramos
Horário
13h30 - 15h30
Minicurso:
Local
PNC 02
Docente(s) | Título
Dantielli Assumpção Garcia / Lucília Maria Abrahão e Sousa
Horário
13h30 - 15h30
Minicurso:
Local
PNC 03
Docente(s) | Título
Maira Angélica Pandolfi
Horário
13h30 - 15h30
Minicurso:
Local
Laboratório CEDAP
Docente(s) | Título
João Antonio Telles / Maisa de Alcântara Zakir
Horário
13h30 - 15h30
Minicurso:
Local
PNC 05
Docente(s) | Título
Odilon Helou Fleury Curado / Carlos Eduardo Mendes de Moraes
Horário
13h30 - 15h30
Minicurso:
Local
PNC 06
Docente(s) | Título
Angel Corbera Mori
Horário
13h30 - 15h30
Minicurso:
Local
PNC 04
Docente(s) | Título
Juliana Bertucci Barbosa
Horário
13h30 - 15h30
Minicurso:
Local
PNC 07
Docente(s) | Título
Glenda Cristina Valim de Melo
GEL em Arte Café - Música
Horário
15h30 - 16h
Agenda:
Local
Anfiteatro PNC
Minicursos
Horário
16h - 18h
Minicurso:
Local
PNC 01
Horário
16h - 18h
Minicurso:
Local
Mini anfiteatro CEDAP
Docente(s) | Título
Kelly Cristiane Henschel Pobbe de Carvalho / Karin Adriane Henschel Pobbe Ramos
Horário
16h - 18h
Minicurso:
Local
PNC 02
Docente(s) | Título
Dantielli Assumpção Garcia / Lucília Maria Abrahão e Sousa
Horário
16h - 18h
Minicurso:
Local
PNC 03
Docente(s) | Título
Maira Angélica Pandolfi
Horário
16h - 18h
Minicurso:
Local
Laboratório CEDAP
Docente(s) | Título
João Antonio Telles / Maisa de Alcântara Zakir
Horário
16h - 18h
Minicurso:
Local
PNC 05
Docente(s) | Título
Odilon Helou Fleury Curado / Carlos Eduardo Mendes de Moraes
Horário
16h - 18h
Minicurso:
Local
PNC 06
Docente(s) | Título
Angel Corbera Mori
Horário
16h - 18h
Minicurso:
Local
PNC 04
Docente(s) | Título
Juliana Bertucci Barbosa
Horário
16h - 18h
Minicurso:
Local
PNC 07
Docente(s) | Título
Glenda Cristina Valim de Melo
Intervalo
Horário
18h - 19h
Agenda:
Local
Livre
Entrega de Materiais
Horário
19h - 19h30
Agenda:
Abertura
Horário
19h30 - 20h
Agenda:
Local
Teatro Municipal
GEL em Arte - Música
Horário
20h - 20h30
Agenda:
Local
Teatro Municipal
Conferência de Abertura
Horário
20h30 - 22h
Agenda:
Entrega de Materiais
Horário
07h30 - 08h
Agenda:
Local
Recepção PNC 12
Simpósios
Horário
08h - 10h
Simpósio:
Local
PNC 01
Autor | Título
Thalita Cristina Souza Cruz, Diana Michaela Amaral Boccato
Horário
08h - 10h
Simpósio:
Autor | Título
Walkiria Neiva Praça
Horário
08h - 10h
Simpósio:
Local
PNC 03
Autor | Título
Rafahel Jean Parintins Lima, Erik Fernando Miletta Martins
Autor | Título
Natália Luísa Ferrari, Rafaela Defendi Mariano
Horário
08h - 10h
Simpósio:
Local
PNC 05
Autor | Título
Maria Cleci Venturini
Autor | Título
Sandy Karine Lima dos Santos Semczeszm, Paula Maryá Fernandes
Comunicações
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Autor | Título
Antonio Carlos Silva de Carvalho
Autor | Título
Tiago Elias Batista
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Autor | Título
Renata Aparecida Ianesko
Autor | Título
Rosemeyre Moraes de Oliveira
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Autor | Título
Alexandre Delfino Xavier
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Local
PNC 10
Autor | Título
Camili Daiani Maranho Alvarenga
Autor | Título
Luiz Arthur Pagani
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Autor | Título
Anna Carolina da Costa Avelheda
Autor | Título
Cassiane Josefina de Freitas
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Local
PC 01
Autor | Título
Daniele Lucena Santos, Claudete Cameschi de Souza
Autor | Título
Fabiana Claudia Viana Borges
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Local
PC 03
Autor | Título
Giovanna Pagano Colato
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Local
PC 05
Autor | Título
Ana Carolina Cuofano Gomes da Silva
Autor | Título
Carina Maciel de Oliveira Silva
Autor | Título
ELOIZA MARTINS PRIMO CAPELOCI, Daniela Nogueira de Moraes Garcia
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Local
PC 06
Autor | Título
Aline de Lima Benevides
Autor | Título
Giselly de Oliveira Lima, Priscila Marques Costa
Autor | Título
Natalia Zaninetti Macedo
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Autor | Título
Maryelle Joelma Cordeiro
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Local
PC 08
Autor | Título
Aline Maria Miguel Kapp-Barboza
Autor | Título
Elise Nakladal de Mascarenhas Melo
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Autor | Título
Juliana Bertucci Barbosa, Deolinda de Jesus Freire
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Autor | Título
Fabiano Rodrigo da Silva Santos
Autor | Título
Jose Luis Felix
GEL em Arte Café - Música
Horário
10h - 10h30
Agenda:
Local
Anfiteatro PNC
Mesas-Redondas
Horário
10h30 - 12h30
Agenda:
Horário
10h30 - 12h30
Agenda:
Local
PNC 09 com transmissão no Mini Auditório CEDAP
Intervalo
Horário
12h30 - 14h
Agenda:
Local
Livre
GEL em Arte - Documentário
Horário
13h - 13h30
Agenda:
Local
Mini anfiteatro CEDAP
Mesas-Redondas
Horário
14h - 16h
Agenda:
Local
Anfiteatro Antônio Merisse
Horário
14h - 16h
Agenda:
GEL em Arte Café - Música
Horário
16h - 16h30
Agenda:
Local
Anfiteatro PNC
Simpósios
Horário
16h30 - 18h30
Simpósio:
Local
PNC 01
Autor | Título
Vanessa Fonseca Barbosa, Maria da Glória Corrêa di Fanti
Autor | Título
Luciane de Paula, Tatiele Novais Silva
Horário
16h30 - 18h30
Simpósio:
Autor | Título
Maria José Guerra de Figueiredo Garcia
Horário
16h30 - 18h30
Simpósio:
Horário
16h30 - 18h30
Simpósio:
Comunicações
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Autor | Título
ANDERSON CRISTIANO DA SILVA
Autor | Título
Assunção Aparecida Laia Cristóvão
Autor | Título
Eliana Maria Severino Donaio Ruiz, Isabel Cristiane Jeronimo
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Local
PNC 07
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Local
PNC 08
Autor | Título
Beatriz Curti-Contessoto, Lidia Almeida Barros
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Autor | Título
Marta Aparecida Broietti Henrique, Cristiane de Souza Fleury Curado
Autor | Título
Patrícia Torres, DANIELA BERCIANO SINHORINI
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Local
PNC 10
Autor | Título
Susylene Dias de Araujo
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Autor | Título
Artarxerxes Tiago Tácito Modesto
Autor | Título
CLAUDIA POLIANA DE ESCOBAR DE ARAUJO
Autor | Título
Letícia Schiavon Kolberg
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Local
PC 01
Autor | Título
Larissa Pereira da Silva Santos
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Local
PC 03
Autor | Título
Flávia Freitas de Oliveira
Autor | Título
Dany Thomaz Gonçalves
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Local
PC 04
Autor | Título
Jean Cristtus Portela
Autor | Título
Maria Goreti Silva Prado
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Autor | Título
Daniel William Ferreira de Camargo
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Local
PC 06
Autor | Título
Fernanda Ribeiro Pinto de Carvalho
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Local
PC 07
Autor | Título
Rosenes Luzia de Souza, Regiceli Bento de Almeida Farizato
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Autor | Título
Ana Luzia Videira Parisotto
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Autor | Título
Solange Esmeralda Costa Barbosa
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Local
PC 10
Autor | Título
Ângela Modesto Guedes Ferreira
Autor | Título
Ana Letícia Sanches Silva
Autor | Título
Luiz Eduardo Rodrigues Amaro
Lançamento de Livros
Horário
18h30 - 19h30
Agenda:
Local
Restaurante Universitário
Simpósios
Horário
08h - 10h
Simpósio:
Horário
08h - 10h
Simpósio:
Autor | Título
SANDRO LUIS DA SILVA, SANDRO LUIS DA SILVA
Autor | Título
Magalí Elisabete Sparano
Horário
08h - 10h
Simpósio:
Autor | Título
Felipe Vivian Goulart
Autor | Título
Alexandre Wesley Trindade
Horário
08h - 10h
Simpósio:
Local
PNC 05
Autor | Título
Claudia Mendes Campos
Autor | Título
Pascoalina Bailon de Oliveira Saleh
Comunicações
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Local
PNC 06
Autor | Título
Fabio Luis Fernandes Mesquita
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Local
PNC 08
Autor | Título
Anacir Alves Przygocki Vanz
Autor | Título
Arlete Machado Fernandes Higashi
Autor | Título
Cristiane Pereira de Morais e Sousa
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Local
PNC 04
Autor | Título
Giordana França Ticianel
Autor | Título
Simone Rizzatto Albertini Garcia, Luciani Ester Tenani
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Local
PNC 10
Autor | Título
Danyllo Ferreira Leite Basso
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Local
PC 01
Autor | Título
Rosicleide Rodrigues Garcia
Autor | Título
Shelton Lima de Souza
Autor | Título
ELIANE DE OLIVEIRA GALASTRI
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Local
PC 03
Autor | Título
LUDMILA FERNANDA DOMINGUES PEREIRA
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Autor | Título
Roberta da Silva
Autor | Título
rosiney aparecida lopes do vale
Autor | Título
ELIANE APARECIDA DE MORAES DELLA VECCHIA, CELINA APARECIDA GARCIA DE SOUZA NASCIMENTO
Autor | Título
Cássia Regina Coutinho Sossolote, Marília Blundi Onofre
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Local
PC 05
Autor | Título
Renata Pires Gavião
Autor | Título
Washington Mateus Fraga
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Autor | Título
Denise Miotto Mazocco
Autor | Título
Solange de Carvalho Fortilli
Autor | Título
Mariana Fernandes Fonseca
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Autor | Título
Andressa Cristina Coutinho Barboza
Autor | Título
ERIKA SUELLEM CASTRO DA SILVA, André Monteiro Diniz
Autor | Título
Maria Sueli Santos da Silva
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Local
PC 08
Autor | Título
Thatiana Ribeiro Vilela, Elizabeth Gonçalves Lima Rocha
Autor | Título
Valdilena Rammé
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Autor | Título
Rodrygo Yoshiyuki Tanaka
Autor | Título
Sandra Mina Takakura
Horário
08h - 10h
Comunicação Individual:
Local
PC 10
Autor | Título
ROSANA CRISTINA ZANELATTO SANTOS
Autor | Título
Tatiane Milene Torres
GEL em Arte Café - Música
Horário
10h - 10h30
Agenda:
Local
Anfiteatro PNC
Conferência
Horário
10h30 - 12h30
Agenda:
Mesa-Redonda
Horário
10h30 - 12h30
Agenda:
Local
PNC 09 com transmissão no Mini Auditório CEDAP
Intervalo
Horário
12h30 - 14h
Agenda:
Local
Livre
GEL em Arte - Documentário
Horário
13h - 13h30
Agenda:
Local
Mini anfiteatro CEDAP
Mesa-Redonda
Horário
14h - 16h
Agenda:
Local
PNC 09 com transmissão no Mini Auditório CEDAP
Conferência
Horário
14h - 16h
Agenda:
GEL em Arte Café - Música
Horário
16h - 16h30
Agenda:
Local
Anfiteatro PNC
Simpósios
Horário
16h30 - 18h30
Simpósio:
Autor | Título
Vanessa Pansani Viana
Horário
16h30 - 18h30
Simpósio:
Local
PNC 02
Autor | Título
MARIA DA PENHA MARINOVIC DORO
Horário
16h30 - 18h30
Simpósio:
Autor | Título
Marize Mattos Dall Aglio Hattnher
Autor | Título
Andre Vinicius Lopes Coneglian
Autor | Título
Flávia Bezerra de Menezes Hirata Vale
Horário
16h30 - 18h30
Simpósio:
Local
PNC 05
Autor | Título
adriano caseri de souza mello
Autor | Título
Fernanda Correa Silveira Galli
Comunicações
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Local
PNC 06
Autor | Título
Fabiana Pirotta Camargo Lourenço
Autor | Título
Samuel da Silva, Maria Piedade Teodoro da Silva
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Local
PNC 07
Autor | Título
Emanuel Angelo Nascimento
Autor | Título
João Thiago Monezi Paulino da Silva
Autor | Título
Lauro de Camargo Neto, ANTONIO RIBEIRO DE ALMEIDA JUNIOR
Autor | Título
Leandro Ataíde Barbosa de Oliveira
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Local
PNC 08
Autor | Título
Elisabete Brockelmann de Faria
Autor | Título
JOSÉ GOMES PEREIRA
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Local
PNC 04
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Local
PNC 10
Autor | Título
José Radamés Benevides de Melo
Autor | Título
Marco Antonio VILLARTA-NEDER
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Local
PNC 11
Autor | Título
Monica Lucia Veloso Pereira
Autor | Título
Paulo Henrique Gonçalves Oliveira da Silva, Maria Fernanda de Castro Andrade Pagani
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Local
PC 01
Autor | Título
Nilson Cândido Ferreira
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Autor | Título
Maria Glalcy Fequetia Dalcim, ELAINE APARECIDA CAMPIDELI HOYOS
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Local
PC 05
Autor | Título
Viviane Teresinha Biacchi Brust
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Autor | Título
Maisa de Alcântara Zakir
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Autor | Título
Henrique Santos Braga
Autor | Título
Ingridy Inara Perico, Taísa Peres de Oliveira
Autor | Título
Verônica do Nascimento Ferreira
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Autor | Título
Nelyse Salzedas, Rivaldo Alfredo Paccola
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Local
PC 09
Autor | Título
Wellington Furtado Ramos, ROSANA CRISTINA ZANELATTO SANTOS
Horário
16h30 - 18h30
Comunicação Individual:
Local
PC 10
Autor | Título
Marcela Franco Fossey
Autor | Título
Maria Isabel Soares Oliveira
Painéis
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Autor | Título
Nathalia Akemi Sato Mitsunari
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Autor | Título
Bruna Abigail Pereira de Castro
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Autor | Título
Leonardo Gonçalves de Lima
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Autor | Título
Michelle Melo Martins
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Autor | Título
Pamela Cristine de Oliveira, Teresa Cristina Wachowicz
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Autor | Título
Marcella Amaral Martins
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Autor | Título
Rúbia Lúcio Soler, Fabiana Claudia Viana Borges
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Autor | Título
Alexis Henrique Albuquerque Matarazzo
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Autor | Título
Taciane Domingues
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Autor | Título
Taila Tacia Campos Oliveira
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Autor | Título
SHEHRAZAD ELIS RAMOS DAOUD
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Autor | Título
Rafael Alves de Castilho
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Autor | Título
Ana Carolina Teixeira Peres
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Autor | Título
Clara Regina Gonçalves da Silva
Horário
18h30 - 19h30
Painel:
Local
Corredor PNC
Autor | Título
Marina Ribeiro Fernandes
Horário